Главная » 2009 » Январь » 1 » неАнгелы отметили двухлетие группы
02:17

14 мая 2008

источник: starlife.com.ua

Свое двухлетие  дуэт "неАнгелы" отметил в узком кругу. Вика и Слава устроили вечеринку в национальном украинском стиле. Специально для этого был арендован второй этаж ресторана украинской кухни "О′Панас". Ведь несмотря на свои оригинальные выходки, лобстерам и суши девушки предпочтут вареники и борщ. И в этот вечер они оставили дома гламурные наряды, нарядились в вышиванки и заплели в волосы ленты и цветы. Ведь к своего трехлетию "неАнгелы" мечтают побывать на "Евровидении" и найти себе достойных половинок. 

На закрытую вечеринку пришли только самые близкие друзья девушек: Андрей Данилко, Ассия Ахат, Андрей Кише, Юрий Никитин, Кульбаба, Ивана Мелай, Евгений Фененко, Алексей Савченко (Партнер Банк) и Ольга Горбачева (Арктика), Бондарчук и "NikitA", ВИА "Авиатор".

Бондарчук пришел на вечеринку с группой "NikitA". Дария Астафьева и Юлия Кавтарадзе в соблазнительных нарядах и в черных заячьих ушках не отходили от него ни на шаг. А когда певец начал песть песню "Нежная", красотки, сидевшие по обе стороны от него, начали ласкаться и целоваться.

Ольга Горбачева пришла со своей сестрой Анной. Но на вечеринке она увлеченно общалась с Алексеем Савченко - президентом ФК "Десна" и героем ее последнего клипа.

Подарки преподнесенные "неАнгелам", лишь отчасти можно назвать скромными. Модельер Евгений Фененко, в платьях которого "неАнгелы" блистают на концертах и в клипах, нарисовал их портрет. Художница Евгения Гапчинская подарила Вике и Славе игрушечных медвежат. Режиссер Виктор Скуратовский презентовал девушкам картины, на которых они изображены во время съемок нового видео.

Остальные же гости дарили "неАнгелам" преимущественно подарки из секс-шопа. Участница "Арктики" Рита пришла с парнем - "авиатором" Андреем Сторожем - и подарила плетки. Телеведущая Кульбаба - двухсторонний фаллоимитатор с пожеланием никогда не ссориться. "Авиаторы" подарили Вике свисток, а Славе - точилку для карандашей фаллической формы. "Вы не подумайте, эти слепки делались не с нас!" - шутили парни. DJ Matrosov, наоборот, презентовал Вике и Славе двухметровый надувной фаллос. А музыкант и телеведущий Андрей Кише сообщил, что не успел заскочить в секс-шоп, но все же захватил с собой скромный подарок. При этих словах к Вике и Славе подошел стриптизер в костюме полицейского. Мускулистый стриптизер хватал девушек за руки, заставляя трогать интимные части тела. Вика отпихивала его и кричала: "Ой, я такого никогда не видела и никогда не трогала". А Слава отвечала ей: "Если он продолжит раздеваться, я залезу к тебе под юбку!".

После стриптиза-сюрприза гости начали петь караоке песни "неАнгелов". Соблюдая закон "О телевидении и радиовещании", девушки перевели свои песни на украинский язык. Возможно, таким образом Вика и Слава как законопослушные гражданки своей страны, надеются выступить на "Евровидении" в следующем году.

Украинская версия текстов пришлась гостям по вкусу - "авиаторы" пели: "Юро, гуд-бай! Юро, пробач! Я вже іду, ти тільки не плач! Юро, кохання моє поверни! Юро, тепер окремо ти!". Рождались оригинальные дуэты - Вика пела с Бондарчуком, Слава и Кульбаба - с Димой Тодордюком. А под конец взялся за микрофон и продюсер "неАнгелов" Юрий Никитин. В дуэте с Бондарчуком он исполнил песню Киркорова "Жестокая любовь".

В конце вечера, когда большинство гостей уже разошлись, на огонек заглянул Андрей Данилко. Артист только вернулся со студии, где сейчас работает над новым альбомом "До Ре Ми". Он общался с "неАнгелами" до самого утра. "Молодцы, прогресс за этот год. Живите дружно, ведь вы - одно целое", - говорил Андрей.

Но зная "неАнгелов", быстро они не остепенятся. И еще не раз заставят публику поволноваться и, затаив дыхание, следить за их провокационными выходками.





Просмотров: 716 | Теги: День Рождение

:
Читайте в разделе "пресса"
05.02.2015
Слава впервые показала своего сына (0)
01.11.2014
Даже на последних месяцах беременности Слава не покидает сцены (0)
18.10.2014
Слава из "НеАнгелов" во время беременности сильно поправилась (0)
09.07.2014
Слава из НеАнгелов беременна и уходит из группы (0)

]
Новое:
00:08:28

Weekend Show

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Случайное видео:
00:06:06

News pro fashion

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 5.0

Партнеры сайта

Авторизация на сайте


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Проверка тИЦ и PR bigmir)net TOP 100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0