Главная » 2009 » Ноябрь » 16 » «неАнгелы» отдохнули с мамами
03:08
«неАнгелы» отдохнули с мамами

Эпатажные солистки группы «неАнгелы» Вика и Слава устроили себе семейный отдых с мамами. Девушки провели две недели в жарком Таиланде. Как известно, после длительных скандалов и ссор Вика и Слава сдружились и теперь не расстаются даже на отдыхе. А после путешествия в Таиланд мамы певиц тоже стали лучшими подружками.



ВСЕ ФОТО

«Мы решили, раз у нас со Славой появилось столько общих интересов, то и нашим мамам обязательно нужно познакомиться поближе. Так и получилось, во время отдыха, они так сдружились, что уже под конец путешествия секретничали как лучшие подружки», - говорит Слава.

Певицы и звездные мамы наслаждались экзотическими коктейлями, тайским массажем и белоснежными пляжами. А в первый же день отдыха – совершили путешествие на яхте к острову «Джеймса Бонда», где снималась одна из серий о легендарном Агенте 007.

«На пляже мы познакомились маленьким слоненком Лилу, который заигрывал к нашим мамам и стаскивал хоботом с них юбки. Ну а после массажа, который слоненок делал, мягко наступая на спину ножкой, мамы просто растаяли от удовольствия», - рассказывает Слава.

Правда экскурсия чуть не закончилась трагедией для сексапильного «неАнгела» Вики. Певица не на шутку напугала близких, уехав кататься на водном мотоцикле, и не вернувшись. Дело в том, что Виктория решила исследовать окрестности, и направилась к самому красивому и дальнему острову.

«Как только я подъехала к острову, мотор моего водного мотоцикла заглох. Меня просто начало прибивать волнами к скалистому берегу. Как я ни пыталась завести мотор, ничего у меня не получалось. Я ужасно испугалась, ведь берег был далеко, и вплавь бы я не добралась. К счастью, спустя полчаса за мной приехали спасатели и отвезли, уже совсем обессиленную, на берег», - рассказывает Вика.

Вернулись в Киев певицы полные сил и вдохновения, и приступили к подготовке клипа на лирическую песню «Отпусти», съемки которого состоятся уже ближайшее время.



Просмотров: 684 | Теги: Таиланд, Отдых

:
Читайте в разделе "пресса"
05.02.2015
Слава впервые показала своего сына (0)
01.11.2014
Даже на последних месяцах беременности Слава не покидает сцены (0)
18.10.2014
Слава из "НеАнгелов" во время беременности сильно поправилась (0)
09.07.2014
Слава из НеАнгелов беременна и уходит из группы (0)

]
Новое:
00:08:28

Weekend Show

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Случайное видео:
00:04:04

Роман,ITAKA

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Партнеры сайта

Авторизация на сайте


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Проверка тИЦ и PR bigmir)net TOP 100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0