Главная » 2009 » Январь » 1 » «неАнгелы» и «Авиатор» поплавали на бронетранспортере
02:10

«неАнгелы» и «Авиатор» поплавали на бронетранспортере

«неАнгелам» и «Авиатору» любые высоты и глубины по плечу. Вместе они вызвали фурор, промчавшись по улицам Киева на бронетранспортере. А затем на нем же доплыли до середины Днепра. Происходило все это на съемках передачи «Надзвичайні новини» на канале ICTV.

«Такие дикие переживания бывают раз в жизни. И если поначалу ехать на большой скорости на крыше БТР было страшно, то затем я легко отпускала руки, и Слава даже кричала мне: «А ну-ка, спускайся вниз, сумасшедшая!», - вспоминает солистка «неАнгелов» Вика. - Я даже решила отметить свой следующий день рождения на БТР. Буду на нем настоящей железной леди, сильной и независимой».

Слава разделяет восторги коллеги по группе:

«Я часто видела в фильмах и на свадьбах, как девушки высовывались из машин с откидным верхом. Я всегда хотела это сделать сама, но стеснялась - думала, что получится по-жлобски. А тут позволила себе - ведь это не машина, а БТР. Причем эта махина, весящая 7 тонн, еще и плавает! Когда мы заехали в воду, мне показалось, что мы едем по дну. Но на середине Днепра водитель сказал нам, что под бронетранспортером 15 метров воды. А еще БТР едет «с ветерком» - у меня даже кепка с головы улетела».

Пока «неАнгелы» дурачились, высунувшись из люка, за ноги их держали солисты группы «Авиатор». Попутно парни, сами заядлые автомобилисты, осваивали тонкости управления БТР. Возможно, скоро это им пригодится - если вдруг они решать пополнить свой автопарк БТР.

«Мне дали порулить этой махиной, когда мы плыли по Днепру. Я водил как легковые машины, так тракторы и комбайны. Но ощущения от управления бронетранспортером просто не с чем сравнить», - считает «Авиатор» Игорь Воевуцкий. - Я бы подарил такой автомобиль папе и дедушке, они у меня охотники».




ФОТО



Просмотров: 803

:
Читайте в разделе "пресса"
05.02.2015
Слава впервые показала своего сына (0)
01.11.2014
Даже на последних месяцах беременности Слава не покидает сцены (0)
18.10.2014
Слава из "НеАнгелов" во время беременности сильно поправилась (0)
09.07.2014
Слава из НеАнгелов беременна и уходит из группы (0)

]
Новое:
00:08:28

Weekend Show

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Случайное видео:
00:03:06

"Неангелы" во второй раз разделись для мужского глянца

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 5.0

Партнеры сайта

Авторизация на сайте


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Проверка тИЦ и PR bigmir)net TOP 100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0