Главная » 2009 » Май » 7 » Юрий Никитин снял себя в клипе группы «неАнгелы» «Красная Шапочка»
02:44
Юрий Никитин снял себя в клипе группы «неАнгелы» «Красная Шапочка»

На днях состоялись съемки клипа скандально известного дуэта «НЕАНГЕЛЫ» на песню «КРАСНАЯ ШАПОЧКА».

Девушки называют «КРАСНУЮ ШАПОЧКУ» своей любимой песней, и утверждают, что это настоящий гимн для тех, кто искренне любит.

Трек специально для группы «НЕАНГЕЛЫ» написал композитор и поэт Юрий Лемчук. По словам автора песни, сначала он сомневался, стоит ли включать в песню слова «я буду Красной шапочкой, ты – Волком», опасаясь провокационных ассоциаций. Но, когда представил эти строки в исполнении Вики и Славы с их сексуальными и чувственно-низкими голосами, решил оставить.

«НЕАНГЕЛЫ» верят в то, что ЮРИЙ НИКИТИН - их счастливая звезда. И, помня успех песни «Юра, прости», которую они посвятили своему продюсеру, девушки решили снять его в новом клипе. ВИКА и СЛАВА утверждают, что НИКИТИН – самая подходящая кандидатура для их новой видеоработы, ведь он обладает невероятно сексуальной мужской харизмой и энергетикой.

Также в клипе девушки затронули вечную тему женской дружбы. Спровоцированные непрекращающимися слухами о том, что в их коллективе постоянные ссоры, ВИКА и СЛАВА решили показать всем, какие же на самом деле отношения между ними – иногда колкие, иногда теплые, но всегда непостоянные как сами девушки.

ВИКА: «Мы со Славой дрались, рвали друг на друге чулки и портили прически прямо на съемочной площадке! Я даже порвала Славе дорогой комбинезон, случайно зацепив каблуком, а Слава вырвала мне приличный клок волос. Так что после съемок сцены мы извинялись друг перед другом, потому что, не рассчитав силы, могли сделать друг другу больно».

СЛАВА: «Многие думают, что мы конкурентки. Могу сказать, что настроение в нашем коллективе так же переменчиво, как и наши характеры. Сейчас мы деремся, а через пять минут – мы лучшие подруги! Одно точно – сколько бы мы не ссорились, все равно не дадим никому друг за друга в обиду!»

Готовую видеоработу на песню «КРАСНАЯ ШАПОЧКА» можно будет увидеть на телеэкранах страны уже в середине мая.

Фото со сьемок КРАСНАЯ ШАПОЧКА





Просмотров: 754 | Теги: Красная шапочка

:
Читайте в разделе "пресса"
05.02.2015
Слава впервые показала своего сына (0)
01.11.2014
Даже на последних месяцах беременности Слава не покидает сцены (0)
18.10.2014
Слава из "НеАнгелов" во время беременности сильно поправилась (0)
09.07.2014
Слава из НеАнгелов беременна и уходит из группы (0)

]
Новое:
00:08:28

Weekend Show

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Случайное видео:
00:04:51

Valentine's Day, BOY-Z Club, группа "Не Ангелы", "Роман"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Партнеры сайта

Авторизация на сайте


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Проверка тИЦ и PR bigmir)net TOP 100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0