Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 18 19 20


«неАнгелы», «Авиатор» и «А.Р.М.И.Я» снялись в новогоднем мюзикле


«неАнгелы» Вика и Слава, солистки группа «А.Р.М.И.Я», а также Дима, Игорь и Андрей из группы «Авиатор» снялись в новогоднем мюзикле телеканала «Интер» «Казаки».

Слава и Вика сыграли в фильме роли девушек из борделя. Певицы со словами «Мальчики, блудом не интересуетесь!» зазывали двух гусаров – Игоря Воевуцкого, Диму Тодорюка, а также графа Орлова провести с ними вечер. Кстати, роль графа исполнил знаменитый российский актер Антон Макарский. Дима Тодорюк и Игорь Воевуцкий быстро вошли в образ гусар и браво скакали на лошадях. В общей сцене с Антоном Макарским они проезжают мимо борделя, где и встречают «неАнгелов». «Раньше я занимался верховой ездой и неплохо держусь в седле, – говорит Игорь Воевуцкий. Но в этот р ... Читать дальше »



Просмотров: 719 | Дата: 08.10.2009 | Комментарии (0)
 

Солистки скандального дуэта "неАнгелы" Вика и Слава приехали в Одессу, чтобы выступить в клубе Ibiza. Перед концертом Вика упросила Славу отправиться в дельфинарий.



СМОТРЕТЬ ФОТО

Дело в том, что темноволосая солистка "неАнгелов" хотела перебороть свой страх. В свое время она плавала с дельфинами, и тогда одно из животных случайно ударило ее хвостом.

Сначала девушки накормили дельфинов рыбкой, а затем спустились к ним в бассейн. Там резвились шесть взрослых дельфинов и один малыш - дельфиненок Одиссей, родившийся год назад.

"Он постоянно толкал нас в попу", - говорит Слава.

В этот раз Вике не было страшно.

"В бассейне я боялась не за себя, а за дельфинов. Ведь они такие нежные, а у нас ногти. От них исходит положительная энергетика. Я передразнивала их крики, даж ... Читать дальше »


Просмотров: 1421 | Дата: 30.07.2009 | Комментарии (0)
 

Певица Слава из группы "неАнгелы” сделала все, чтобы ее день рождения запомнится надолго. Пришло много дорогих гостей, принесших не менее дорогие подарки. Слава получила ювелирное украшение от продюсера Юрия Никитина, эксклюзивную сумку от Ольги Горбачевой и ее коллеги по группе «Арктика» Маргариты Захаренковой, инкрустированную драгоценными камнями подвеску от Даши Астафьевой и антикризисную копилку-статуэтку от групп «Авиатор» и «А.Р.М.И.Я». Маша Фокина, как всегда, отличилась и преподнесла в дар подруге мужской стриптиз.

Сама же Слава удивила присутствующих эксклюзивным тортом в форме женской груди, испеченном по ее эскизу.

На этих фото вы не увидите торта не потому, что его быстро съели, а оттого, что гости решили устроить "пирожные бои”, и сладкий стол был использован в качестве бое-припасов.



... Читать дальше »


Просмотров: 854 | Дата: 20.07.2009 | Комментарии (0)
 

Эротические комиксы «НЕАНГЕЛОВ»

Впервые в Украине солистки группы "НЕАНГЕЛЫ" в роли эротических героинь комиксов на обложке "EGO".

Такими "НЕАНГЕЛОВ" вы еще не видели! Фатальные красотки Вика и Слава устанавливают свои порядки на ночных улицах города. Эротическая фотосессия, украсившая июльскую обложку журнала "EGO", выполнена в стилистике нуар-комиксов Фрэнка Миллера, знаменитого автора "Города грехов". "НЕАНГЕЛЫ" предстают в образе воинственных валькирий - манящих, смертельно опасных, безразличных к страданиям других.

Вика: "Это беспрецедентная фотосессия! Такого Украина еще не видела! Сам процесс съемки был очень интересным - сначала мы работали с профессиональным фотографом. Каждая из нас исполняла свою роль в мини-сюжетах, которые придумал главный редактор Андрей Тараненко. Затем отобранные кадры срисовывали лучшие киевские иллюстраторы, работающие в стиле нуар-комиксов. Результат получился действ ... Читать дальше »



Просмотров: 807 | Дата: 26.06.2009 | Комментарии (0)
 

Юрий Никитин снял себя в клипе группы «неАнгелы» «Красная Шапочка»

На днях состоялись съемки клипа скандально известного дуэта «НЕАНГЕЛЫ» на песню «КРАСНАЯ ШАПОЧКА».

Девушки называют «КРАСНУЮ ШАПОЧКУ» своей любимой песней, и утверждают, что это настоящий гимн для тех, кто искренне любит.

Трек специально для группы «НЕАНГЕЛЫ» написал композитор и поэт Юрий Лемчук. По словам автора песни, сначала он сомневался, стоит ли включать в песню слова «я буду Красной шапочкой, ты – Волком», опасаясь провокационных ассоциаций. Но, когда представил эти строки в исполнении Вики и Славы с их сексуальными и чувственно-низкими голосами, решил оставить.

«НЕАНГЕЛЫ» верят в то, что ЮРИЙ НИКИТИН - их счастливая звезда. И, помня успех песни «Юра, прости», которую они посвятили своему продюсеру, девушки решили снять его в новом клипе. ВИКА и СЛАВА утверждают, что НИКИТИН – самая подходящая кандидатура для их ... Читать дальше »


Просмотров: 752 | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0)
 

14 мая 2008

источник: starlife.com.ua

Свое двухлетие  дуэт "неАнгелы" отметил в узком кругу. Вика и Слава устроили вечеринку в национальном украинском стиле. Специально для этого был арендован второй этаж ресторана украинской кухни "О′Панас". Ведь несмотря на свои оригинальные выходки, лобстерам и суши девушки предпочтут вареники и борщ. И в этот вечер они оставили дома гламурные наряды, нарядились в вышиванки и заплели в волосы ленты и цветы. Ведь к своего трехлетию "неАнгелы" мечтают побывать на "Евровидении" и найти себе достойных половинок. 

На закрытую вечеринку пришли только самые близкие друзья девушек: Андрей Данилко, Ассия Ахат, Андрей Кише, Юрий Никитин, Кульбаба, Ивана Мелай, Евгений Фененко, Алексей Савченко (Партнер Банк) и Ольга Горбачева (Арктика), Бондарчук и "NikitA", ВИА "Авиатор".

Бондарчук пришел на вечеринку с группой "NikitA". Дария Ас ... Читать дальше »



Просмотров: 716 | Дата: 01.01.2009 | Комментарии (0)
 

«неАнгелы» и «Авиатор» поплавали на бронетранспортере

«неАнгелам» и «Авиатору» любые высоты и глубины по плечу. Вместе они вызвали фурор, промчавшись по улицам Киева на бронетранспортере. А затем на нем же доплыли до середины Днепра. Происходило все это на съемках передачи «Надзвичайні новини» на канале ICTV.

«Такие дикие переживания бывают раз в жизни. И если поначалу ехать на большой скорости на крыше БТР было страшно, то затем я легко отпускала руки, и Слава даже кричала мне: «А ну-ка, спускайся вниз, сумасшедшая!», - вспоминает солистка «неАнгелов» Вика. - Я даже решила отметить свой следующий день рождения на БТР. Буду на нем настоящей железной леди, сильной и независимой».

Слава разделяет восторги коллеги по группе:

«Я часто видела в фильмах и на свадьбах, как девушки высовывались из машин с откидным верхом. Я всегда хотела это сделать сама, но стеснялась - думала, что получится по-жлоб ... Читать дальше »



Просмотров: 803 | Дата: 01.01.2009 | Комментарии (0)
 

1-10 11-20 ... 171-180 181-190 191-197
Новое:
00:08:28

Weekend Show

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Случайное видео:
00:00:48

sound check в Central station: 7/9/13

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Партнеры сайта

Авторизация на сайте


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Проверка тИЦ и PR bigmir)net TOP 100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0