Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 17 18 19 20 »
Ирина Билык на днях дала больной киевский концерт в рамках своего нового большого турне по Украине. Звезда представила новую программу "Моя любовь” на сцене Национального дворца "Украина”.
Поздравить Билык с киевской премьерой пришли друзья и коллеги: Вика и Слава неАнгелы, продюсер Юрий Никитин, группа "Авиатор”, Александр Пономарев, Артем Мех, Hollywood FM, Ассия Ахат и другие.








Просмотров: 1154 | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)
 



На днях завершились съемки праздничного выпуска шоу "Студии 95 квартал”, посвященного 23 февраля. В концерте, прошедшем в Национальном дворце "Украина”, приняли участие самые очаровательные представительницы украинского и российского шоу-бизнесов.

Нам встретились: София Ротару, Джамала, Анастасия Приходько, Ёлка, Ассия Ахат, беременная Ани Лорак, Наташа Королева, Тина Кароль, Лилия Подкопаева, Алена Винницкая, Лолита Милявская и многие другие артистки.

Справедливости ради, мужчины на площадке тоже были: Владимир Зеленский, Влад Яма. Так же был замечен Леонид Ярмольник, но он общаться с прессой не захотел и поспешил скрыться на одном из верхних этажей комплекса "Украина” – поближе к гримеркам.

Но больше других нас позабавили два оригинальных трио, дебютировавших на этом празднике: ситуативный проект "Аннушки Int”, состоящий и ... Читать дальше »


Просмотров: 2793 | Дата: 19.02.2011 | Комментарии (1)
 



Слава из группы «неАнгелы» готовилась к шоу «Зірка+Зірка» на Бали

Источник: starlife.com.ua



ВСЕ ФОТО

В канун начала съемок второго сезона шоу «Зірка+Зірка» на «1+1», в котором принимает участие группа «неАнгелы», Слава решила отдохнуть на Бали и набраться сил.

Слава «неАнгелы»: «На Бали огромное количество вкусных морепродуктов: лобстеры, которых мы поедали в количестве не меньше трех в день, большие вкуснейшие мидии и креветки. Вместе с подружками мы распевали на все побережье песни - так я готовилась к предстоящему вокальному проекту, в котором участвует наша группа. Самое яркое впечатление оставила рыбалка - мы выехали на яхте в открытое море и целый день ловили рыбу. Я поймала большого тунца».

«Бали сл ... Читать дальше »


Просмотров: 1039 | Дата: 09.02.2011 | Комментарии (0)
 

Промо ролик нового видео группы НеАнгелы "Только бы ты был"



Просмотров: 746 | Дата: 29.11.2010 | Комментарии (0)
 

НОВОЕ ВИДЕО НА ПЕСНЮ "УБЕЙ МЕНЯ"


В новом видео на песню "Убей меня" Вика и Слава предстали в новом образе диких амазонок.


ФОТО СО СЬЕМОК


Просмотров: 778 | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (1)
 

 Слава признана самой голосистой певицей Украины

На протяжении двух месяце на телеканале 1+1 проходил проект "Суперзвезда". Слава участвовала в номинации "маски", в которой известные артисты, скрывая под  масками свои лица, пели популярные хиты. Интрига конкурса заключалась в том, что даже жюри не знало, кто находится под маской. Каждую неделю по итогам концерта «Маска», набравшая наименьшее количество баллов, открывала лицо, называла свое имя и покидала шоу «Суперзірка».

Слава вживую исполняла такие  хиты как «О Любви» Ирины Билык, «Ветер перемен» из к/ф «Мери Поппинс», «Любовь, похожая на сон» Аллы Пугачевой, «Не ... Читать дальше »



Просмотров: 1212 | Дата: 01.06.2010 | Комментарии (0)
 

В минувшее воскресенье во Дворце "Металлургов" состоялся городской конкурс «Мисс Мариуполь-2010» специальным гостем, которого стала популярная украинская поп-группа «НеАнгелы».

После выступления, участницы группы «НеАнгелы» пообщались с корреспондентами 0629 в одной из гримерок ДК. Во время интервью девушки много шутили, смеялись и пытались во всем соответствовать своему неАнгельскому образу. Удобно расположившись на стульях, певицы принялись описывать свои впечатления от нашего города.

читать интервью


Просмотров: 819 | Дата: 27.05.2010 | Комментарии (0)
 

«НЕАНГЕЛЫ» выступают за безопасный секс

Скандально известная группа «НЕАНГЕЛЫ» присоединилась к движению фонда «Антиспид» за безопасный секс.

Солистки группы Вика и Слава приняли участие в креативном конкурсе, направленном на то, чтобы привлечь внимание к проблемам распространения СПИДа и поддержанию движения «за безопасный секс».

Певицы сами придумали и при помощи знакомых дизайнеров разработали логотип, который должен стимулировать людей пользоваться презервативами. На нем изображен презерватив с крыльями ангела и надписью внутри: «Ангел хранитель». В футболках с таким логотипом «НЕАНГЕЛЫ» в качестве специальных гостей примут участие в показе фонда «Антиспид» в рамках Ukrainian Fashion Week 16 марта.

«Мы хотим показать, что деньги потраченные на презервативы – это не просто средства, ушедшие в никуда. Это инвестиция в наше будущее, наша защита! Не хотелось бы показатьс ... Читать дальше »


Просмотров: 752 | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (0)
 

Слава (НеАнгелы): Я люблю отдых горячей сардельки, а получилась замороженная сосиска

Этот отдых на Кубе рыжая Слава запомнит надолго!

На остров Свободы Слава отправилась с близкой подругой певицей Олей Горбачевой. Девушки поселились в самой известной курортной зоне Варадеро, расположенной в 130 км от Гаваны на Атлантическом побережье.

Путешественницы надеялись проваляться 10 дней под палящим солнцем, а в итоге им пришлось кутаться в куртки и согреваться местным ромом.

О приключениях на Кубе Слава поведала в интервью E-motion:

Читать интервью.

фото


Просмотров: 736 | Дата: 28.01.2010 | Комментарии (0)
 

«неАнгелы» отдохнули с мамами

Эпатажные солистки группы «неАнгелы» Вика и Слава устроили себе семейный отдых с мамами. Девушки провели две недели в жарком Таиланде. Как известно, после длительных скандалов и ссор Вика и Слава сдружились и теперь не расстаются даже на отдыхе. А после путешествия в Таиланд мамы певиц тоже стали лучшими подружками.



ВСЕ ФОТО

«Мы решили, раз у нас со Славой появилось столько общих интересов, то и нашим мамам обязательно нужно познакомиться поближе. Так и получилось, во время отдыха, они так сдружились, что уже под конец путешествия секретничали как лучшие подружки», - говорит Слава.

Певицы и звездные мамы наслаждались экзотическими коктейлями, тайским массажем и белоснежными пляжами. А в первый же день отдыха – совершили путешествие на яхте к острову «Дже ... Читать дальше »


Просмотров: 683 | Дата: 16.11.2009 | Комментарии (0)
 

Новое:
00:08:28

Weekend Show

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Случайное видео:
00:02:18

неАнгелы и Владимир Бовсуновский - Немного жаль

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Партнеры сайта

Авторизация на сайте


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Проверка тИЦ и PR bigmir)net TOP 100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0